Александр

Что делать если щенок какает зеленым поносом? Щенку 1,5

Пожалуйста, помогите! Можете лекарство посоветовать? Умоляю !!

Иван Асташов

к ветеринару е мае топайте пожалуйста, а он вам скажет чем лечить ...
ешкин кот в первую очередь не надо сидеть в ответах, а бежать к ветеринару

Рома Изотов

Прежде чем пичкать лекарствами, нужно знать диагноз.
Во-первых, неправильно подобранное лекарство может сделать только хуже. Во-вторых, на маленького щенка сложно рассчитать дозировку. В-третьих, пока вы ждёте действия лекарства, уходит драгоценное время.
С такими симптомами у маленького щенка надо бежать к ветеринару сломя голову. Может быть как отравление, таки инфекция (смертельно опасный энтерит, например).

Вероника Рудая

что так грубо застрелить может вылечить можно

Константин Сеткин

к ветеринару вам надо обратиться, он назначит лекарство

Св
Светлана

К ветеринару, а то вам сейчас понасоветуют, только хуже будет...

Лилия Наумова

Если водка в доме есть, бери пробку от пластиковой бутылки и положив его голову на бок влей в пасть, пусть поплюётся, и так через два часа! а если проголодается то надо покормить чёрным хлебом!

Ко
Константин

Понос (неоформленные фекалии у животного) – симптом, возникающий при: - заболеваниях кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждениях стенки кишечника, новообразованиях) ; - инфекционных (бактериальных, вирусных) и инвазионных (гельминты, простейшие) процессах.

Чтобы понять причину необходимо обратиться в ветеринарную клинику, сдать анализы и по их результатам провести лечение

Олеся Скворцова

не правильно подобран корм, но лучше к ветеринарам посоветоваться

Роман

к ветеринару. а не к монитору

Сергей Верба

бежать к врачу