Кристина Закоян

что делать если мой щенок какает глистами??? срочно надо!!!

а глесты выходят а ш клупочками

Ислам

Вы по-русски читать умеете? Щенку нужно купить глистогонку и дать по инструкции))

Andrews Andrews

Сильную глистную инвазию лечите только по рекомендации вет. врача. Иначе, можете потерять щенка или сделать его инвалидом.

Серег@ Костоглодов

срочно вези щенка к ветеринару!!!!

Екатерина Коровянская

Сходите к ветеренару, он скажет какие таблетки нужны

Алена Буцева

глистогонить нужно

Ле
Лена

таблетки или пасту от глистов

Леночка Шенина

Применяйте противоглистные препараты для щенят, таблетки для людей или взрослых собак могут убить малыша. Если появиться рвота или понос с примесью крови то нужно делать капельницу, и препараты останавливающие кровотечение, как поставить капельницу собаке можно прочесть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Также часто, когда много глистов происходит интоксикация, поэтому применяют адсорбенты (к примеру активированный уголь или сорбекс).

Vladimir Konovalov

пиперазин в таблетках, дозировка указана

Лиза Гончарова

Ну, наверно, всё-таки поднять свой зад и сходить в вет. аптеку за глистогонным для щенков??!!