Virys

Глисты у собаки, срочно!!!

У собаки в кале глисты, длинные, плоские. Раньше не замечали, поносить начала меньше недели назад. Дома дети, собака очень дружелюбная, вечно всех целует: и друзей, и знакомых, и свою семью.. . Что делать с собакой? Квартиру нужно дизинфицировать? Кому из людей нужно тоже глистов прогнать? Всем, кто контактировал с собакой или только тем, кто живет с ней вместе? Помогите, пожалуйста, не знаем, что делать, в панике сидим все!

Евгений Станов

Во -первых, ПАНИКУ ОТМЕНИТЬ. Проглистогонить собаку и всех домашних. Для собаки идём в зоомагазин, а нам в аптеку и спокойно спрашиваем глистогонное. Никакой обработки помещения не требуется- они не прячутся под плинтусами и не выползают, шипя и изрыгая пламя, по ночам.... ну то есть ВНЕ организма они не живут

Андрей Литвинов

Глистов гнать всей семье, начиная с собаки!!!! Хуже от этого точно никому не будет! (ну, кроме глистов, разумеется)

Юрок Сергеевич

Спокойствие, только спокойствие, дело житейское, как говаривал небезызвестный литературный персонаж. Собаке - мильбемакс, всем домашним - вермокс, так 2 раза в год, и будет всем счастье.

Natali Shapar

Собаку проглистогонить, лучше мибельмаксом по весу) Людям которые живут с ней тоже лучше, чем нибудь проглистогониться для профилактики) И дезинфекцию нинакую не надо)

Владимир Солонар

И собаку глистогонить и всех!

Юля Юльковна

А чего паниковать то? Раз в три месяца для профилактики и себе (себе в смысле всем домочадцам) и собаке. Кстати подцепить глистов человек может не только от животных.

Aziz !!!!

главное не паниковать. надо проглистогонить собаку и членов семьи. а все остальные пусть сами со своими "квартирантами" разбираются

Алексей Костенко

Лучше всех протровить от глистов!