Дмитрий Сложеникин

Может ли собака не расти из за глистов?

Igor Zinevich

разумеется... Происходит отравление организма и замедляется развитие..

Кристина Плечко

конечно, глисты же съедают весь рост..)

Иришка

Её надо отпустить на волю, она сама найдет нужной травы и съест, черви выйдут. Если собаку нельзя отпускать, то самому вывести. Продают такие огромные таблетки, одной таблетки хватит

Ska

Разумеется!

Оксана Дедова

"Заглистованные" щенки могут отставать в развитии, разумеется, ведь глисты нарушают обменные процессы, поглощают немалую часть питательных веществ, снижают иммунитет.

Константин Андросов

может, она и умереть может, если вы не дадите ей таблетку от гельминтов