Сергей Заллентинов

у щенка 2.5 мес понос что делать?

Самал

Если с кровью и сильным запахом паровирусный энтерит. Прощайтесь

Ярослав Филиппов

Обязательно надо показать малыша врачу и выяснить отчего понос! Это очень опасно, потому что щенок очень маленький!

Константин Власкин

Дайте бифитрилак. Его можно купить в любом зоомагазине. И не кормите дрянью

Андрей

Лоперамид - половину порошка из капсулы отсыпать, дать щенку. В течение 10 дней давать Ветом 1.1 - немного порошка на кончике ножа сыпать на корм. Понос устраняется путем применения связывающих и обволакивающих лекарств: вазелиновое или облепиховое масло по 1/3 чайной ложки 3 раза в день. Так же, обязательно дать полисорб: 0,3 чайной ложки в сутки в пасть.

Юрий Шарга

Причин поноса много: заболеваниях кишечника (отравления, нарушение работы пищеварительных желёз, повреждениях стенки кишечника) ;
- инфекционных (бактериальных, вирусных) и инвазионных (гельминты, простейшие) процессах.
Нужны анализы