Катя

подскажите пожалуйста, это щенок стаффа??

Евгений

Вообще очень похож.
Но гарантированно Вам это может сказать только собачья метрика которая выдается заводчиком.

ЗЫ.
Родословную нельзя выдают только в 6 месяцев, когда собака уже частично сформирована, т. к. отличить породистого щенка от близкого метиса в 1-2-3 месяца почти невозможно.

Рита

вроде похож

Денис Кондрат

Похож. Если есть документы-то чистокровный. Нет документов-просто похож на стаффа

Наталья :)))

да, очень похож