Кристина Ржевская

Подскажите, пожалуйста! Щенок шпица...

У меня щенок померанского шпица весит в 3 месяца 1,4 кг и его рост 21 см. Подскажите, пожалуйста, это нормально для щенка в его возрасте или мы его перекармливаем или еще что-то?

Константин Лабзин

Это вполне Нормально для щенка.. Это ты должна смотреть перекармливаешь-ли Ты его или нет..) Тем более про 21 Сантиметр, это Норма!)