Дарья

Подскажите пожалуйста! Для знатоков шпицев))

Подскажите пожалуйста можно ли использовать этот корм, который на фото. У меня немецкий малый шпиц, но она уже старая. Ей 10,5 лет. Ни разу не рожала. Мы её кормим натуральной едой, но иногда нет времени. Какой тогда лучше корм? и какая на него цена?

Сергей Самойлов

на фото какой-то дешевый корм. . если хотите кормить кормом кормите супер премиум класса
например ПроПлан - за 3 кг - от 750 до 850 рублей

Екатерина Шевченко

Это не корм а какашка! На подобие педигри и всякого такого .