Ева Матиева

У меня маленький щенок породы шпиц не могу придумать ему кличку ( подскажите пожалуйста.

Ан
Анна

в щенячке глянь, там всё уже придумано))

Дархан

Альвине Банд Егор от Диор) Алу

Ка
Катик

Очень милый пупсик. Выбор кличек огромнейший:
Абба, Абби, Абби би Хеппи, Аби, Абигаль, Абигель, Ава, Аватар, Авва, Августа, Августина, Авели, Авита, Авоська, Аврора, Агава, Агат, Агата, Агаша, Агира, Аглая, Агнес, Агнесса, Агнетта, Агнешка, Агнэс, агуша, Ада, Адди, Аделаида, Аделина, Аделка, Аделлина, Адель, Аденика, Ади, Адриана, Адрика, Аза

Бабаня, Бабблз, Бабета, Бабетта, Бабочка, Бавария, Баги, Багира, Багрянка, Багульджан, Бадди, Бадесса, Бади, Байла, Байра, Байрак Азсказс Тизан, Байсана, Бакелона, Бакса, Бакси, Балар, Бали, Баллада, Балта, Бананка, Банга, Банда, Бани, Баниела, Банита, Банни, Бара, Барабара, Баранка, Барбара, Барбариска, Барбароса, Барбарсена, Барби, Барби (Кнопа) , Барбос, Бардо

и др...))

На
Настя

тузя или тузик или тошка

Алия

рррррекс)))))))))))))))))