Варя Круглова

Подскажите кличку для кобелька шпица

Леонид Рогачевскии

Эндрю, Энди, Арчи, Вильмонт, Мишель, Денди, Норт, Чупс, Чип, Дейл, Гуччи, Ричард Львиное Сердце можно просто Ричард, Рич (в переводе "богатый", Крекер, Шанни, Ланчестер, Джок, Бублик, Баунти, Люций, Мачо, Степа, Август, Викинг, Ачи, Джуниор, Заро, Крош, Жозеф, Жокей, Жульен, Норман, Стенли, Тролль, Гоблин, Чарльз, Цезарь, Ролл, Бургер.
Вот какие я клички придумала)))

Николай Фомин

Лоренц. Сокращённо - Ларри, Ларик.

**
*romeo *

Чак, Ларс, Хью, Рэм,

Агата Кузнецова

Зайка! Подруга так звала своего шпица.

Ка
Катюша

Джонни (Деп)

Александра Глухова

Стасик, Ричи, Рюк, Марик,

Алексей Тарасов

Фердинанд (ФРЕДИ)

Анатолий Галкин

Ну вы, ребята, смешные! Вам дал заводчик исходную кличку, так от неё и пляшите. . А если вы купили щенка в переходе метро.... только ваша фантазия...

Ма
Мария

Назовите Гуччи-в честь брэнда) Эффектно звучит)