Александр Гурин

Как снять квартиру с собакой? (стафф щенок)

квартира то собственная есть, просто надо уехать довольно на долгий срок, собаку никак не могу оставить дома

Ганишер Ахмадов

оч просто! найти того кто сдает! объяснить ситуацию, что у Вас есть собака. . и в случае порчи имущества (ремонта, мебели и проч. ) - вы все возместите!
составить соответствующий договор!
обычно от таких условий, мало кто отказывается!

Дмитрий Янушевский

ну как. звоните тем, кто хочет сдать квартиру, и спрашиваете, можно ли с щенком. вот и все.
но если уж у вас собака, пора бы уже и обзавестись жильем, или вы собираетесь вот так собаку постоянно дергать?

Наталия Стельмашенко

Не сообщайте, что будите держать собаку. Все визиты хозяйки заранее планируете, а собаку на это время куда нибудь убирайте. Много ездила по чужим городам, тоже была такая проблема, потом просто перестала сообщать о наличие собаки.

Александра Мирошникова

так вы свою квартиру сдать хотите и вместе с собакой?

Айсулу

так и говорите, есть собака. если вам отказывают то всё правильно. но потом думаю, вы найдете квартиру где спокойно отнесутся.
умалчивать такой факт нельзя. , за такое штраф бы хороший накладывать.
если сдаем квартиру одному человеку. то один и должен жить.