Илья Горинов

Собака (стафф) съела перстень. страшно ли?

Пару дней назад со стола исчез мужской перстень серебряный. Не печатка, но все-же не кольцо. нормальный такой перстень с камнями.
Дома живут 2 кошки и стафф (щенок девочка 6 мес) . Дома облазили каждый сантиметр даже в самых недоступных местах - нет. Скорее всего съела собака (к серебру неравнодушна) .

Прошло пару дней, в туалет ходит нормально, чувствует себя хорошо.

Как думаете, вышло? или стоит к вету?

Artem Петелин

Ну жалко резать такую прелесть, а что делать?

Маргарита

Странно, но в исчезновении ценных вещей винят обычно собак :))
Вы должны были следить за калом сразу же после пропажи. Но, возможно, Вы обнаружили пропажу поздно и собака уже избавилась от кольца.

Гладкое серебро, по-моему, проскользнет легко по кишкам и через анальное отверстие, наверняка, пройдет, если у Вас пальцы не очень толстые.
Но я склонна думать, что не собака его съела...

Светлана Ерофеевская

если кольцо жалко и интересно - чтобы успокоиться, сделайте узи собачке

Nobody

выйдет, куда денется. если острых граней не было.

Шамиль Ибатуллин

не страшно, но жалко колечко

Masud Barati

Ну если уж очень волнуетесь - сделайте рентген. А в принципе должно было уже выйти как минимум назавтра .Я в 4 года гвоздь обойный, с широкой шляпкой проглотила. (У мамы этот снимок до сих пор хранится) . Ничего, вышел как миленький...

На
Наташа

Для успокоения можете сделать рентген и точно будете знать, проглотила или нет. За 2 суток может и не вышел ещё.
А вообще я сомневаюсь, что собака настолько дурна, что железяку сожрёт. Может, завалился куда Ваш перстень.