Лена

Собака съела жаренную рыбу с костями. Это очень страшно?

Пока бомбили город, я отвлеклась, и собака украла со стола кусочек жаренной рыбы - карпа. Он костлявый, но прожаренный хорошо. Кости не проколят ей желудок?

Дмитрий Якунин

Маловероятно.

Ма
Мария

Выйдет все, костей там навалом, но мягкие они.

Вмваипаир

Не проколят. Собаки любят кости.

Сергей Дорофеев

А где бомбили? Если вы за Ополченцев, я вам желаю Выстоять!

Ирина Гришина

Ничего страшного не случится, но на пользу собаке это не пойдёт. Постарайтесь, что бы этого не случалось.
И.. . удачи Вам и здоровья!

Алексей Васильев

кости после термической обработки плохо перевариваются, потому то и давать животным нужно только сырую рыбу, так что нужно прибить что бы не мучилось животное.

Надя R

может засориться кишечник

Ми
Миша

вы следите за собакой, а то в следующий раз съест колбасу с костями