Николай Боронин

Собака стащила и съела кости от семги. Нужно ли что-то сделать или само выйдет?

Уж не знаю как она их умудрилась съесть. Среднего размера собака.

Юрий Касмынин

Не нужно ни чего делать У сёмги нет костей как таковых. Это хрящевая ткань, прекрасно переваривается у собак. )))

Андрей Сергеев

Все будет хорошо)

Ирина Званецкая

они уже переварились::) ) не переживайте::))

Ольга Бортникова

Ну съела и съела, что с того? не сдохла же. Потом выйдет из одного места

Ирина Актуганова

У меня селедка со стола пропала, воришка виноватую морду состроил.. . Ничего с собакой не случится. На севере вообще их сырой рыбой кормят.

Юрий Бабкин

повнимательней следите за собакой если что к вету