Олеся Степанова

моя собака стащила мой носок и СОЖРАЛА его!! ! с ним ничего не будет? (ну с собакой)

Яна Герасина

нормально все будет, но попереживайте

Konstantin Malichenko

Нет, витаминов не хватает просто...

Маргарита Камынина

Собака, собака ...носок же спасать надо !

Случайный Прохожий

Маловероятно, смотря какая собака, какой носок и как.
Если ратвак и по кусочкам, и тонкий носок то думаю ничего не будет, а если йорик и разом весь, то что то будет, например застрянет где- то.
Но если сильно волнует вопрос, то это только к вету. Нет ещё таких людей, ктр на растоянии могут сканировать

fa
faraw81

переварится, ни чего серьезного небудет

Евгения Дровняшина

Не переживайте. Может, мужички, станете носки на место ложить-сто %процентов не стащит. А теперь по существу вопроса. У собак очень длинная, так называема, 12персная кишка.. За время прохождения, даже кости растворяются.. носки и подавно.. Кормите собачку правильно. Тут и ветеринара не надо.... Всем привет. Списывайте ответ.. 2 балла в вашу копилку. А то еще можно в иннете покопаться, и ссылку найти.... Все просто!!!

Елена Сафарова

заворото кишок и сдохнет, срочно к ветеринару!

Roza A.

Скорее всего нет, натуральный выйдет с калом, тонкий синтетический с рвотой часиков эдак в 4-5 утра. Хотя, если будет грызть палку на улице и глотать щепки, и они потом встретятся в кишечнике, то беда, этого ёжика придётся удалять хирургически.

Виктор Большов

суки очень любят носки . ооочень вкусно пахнут. а по делу -большой собаке ничего а за маленькой надо понаблюдать