Домашние животные

а чего мне делать с собакой если она сожрала наверное тухлое пасхальное яйцо?кошка свернула со стола,а эта сожрала пока

Aigerim Meirambekkyzy
У меня как-то на пасху собака съела 7 свежих яиц и 2 тухлых, реакции - никакой. Мне кажется, самое страшное, что может быть - это легкое расстройство или легкое отравление, не переживайте, просто понаблюдайте за ее состоянием.
Ирина Белозерова
Лучший ответ
Aigerim Meirambekkyzy ахахах))ну посравнению с нашим одним..как слону дробина)))
ничего не будет. Моя так и норовит на улице что-нибудь сожрать.
Успокойтесь и не мучайте собаку соленой водой. Тухлые яйца в некоторых странах - деликатес, люди едят и здравствуют. Все хорошо будет с собакой.
Рудешко Регина
Влить в пасть стакан сильно соленой воды, что бы собаку стошнило. Дать активированный уголь. Быстро!
Алёна Шилина
Ольга Чусовитина да ради бога, яйцу этому неделя всего. Я вчера все-таки отнесла яйца на помойку, бомжи съедят, но от них не было ни малейшего запаха, ничего
а я слышала, если перед собакой, почти любой - положить кусочек мяса свежего и слегка протухшего - собака выберет второе, натура у них такая, шакалья )))

А кроме того, пасха вроде недавно была, вряд ли яйцо совсем уж протухло, особенно, если хранилось в холодильнике.. .

Я б ничего не делала, ну может энтросгель, если пронесёт псину...
Катюша Савчур
Aigerim Meirambekkyzy ну да тухлятину они любят и всякую вонятину))))у меня папа когда с камандировки приезжает весь потный,вонючий,грязный,мелкая прям счастья полные штамы всё шматьё вонючее в будуку ташит))

неее.оно около иконы лежала,а икона на окне,так что вполне возможно что протухло
убить
Ludmila Veys
пока мой пылесосил улицы, он сжирал и куриные ноги подтухшие, и рыбьи бошки, и гнилую растительность, и бог знает что еще. Максимум проносило, но чаще вообще последствий не было. Так что не паникуй и просто понаблюдай за состоянием.
Aigerim Meirambekkyzy не ну и какого хрена я всё вытаскиваю))может пусть жрёт))
да ничего))) )
подумаешь, тухлое яйцо))
Ничего не будет, стошнит разок. да и то не факт. Так что не пугайся, с собачкой все хорошо будет.
Gulzat Baskoskanovna
))да ниче делать не надо максимум что будет прокакается да и все норм будет))
Tatyana Kashbetdinova
Aigerim Meirambekkyzy ахах))ну это она любит))
Для собаки ничего не будет.
С*
Сисенова *
Пасхальное яйцо не может быть тухлым. Известны случаи, когда такие яйца оставались свежими весь год. А если Вы не веруете, то собака здесь не при чем
Aigerim Meirambekkyzy ещё как может)))