Домашние животные
знает ли собака что полезно из еды для неё или нет? Ведь мы решаем что хорошо,а что плохо для собак. Они сожрут всё
Ну если бы пес жил бы в природе-то можно было бы так сказать-но собаки живут рядом с человеком, потому то не нужно надеяться на то что пес сам все выберет. Да, к примеру мало какая собака будет кушать собаку. Но к примеру нажраться пакета из под колбасы с запахом-легко. И сколько всяческих добавок к примеру в нашей еде-люди то отказаться не могут... Или же сладкое-в природе они бы его не встретили-дома же многие собачки пол кило могут заточить-поверьте это не хорошо для них-но ведь едят. Есть еще к примеру такое мнение-что трубчатые косточки куриные-можно давать! Типа-в природе же собаки едят и ничего. Но почему то редко кто думает о том-что количество собак в природе-которые не удачно сьели осколок кости-никто не подсчитывал. Это по сути отбор. Но кто хочет дома проверять на своем псе. Так что лучше все же хозяину подбирать кормление-и расчитывать на здравый смысл, ну или на консультацию специалиста.
Знают, и если есть возможность выбора, они это делают. Я проверяла.
Ерунда какая, вот моя псинка прекрасно знает, что для него полезно, а что вредно, вполне себе умный, и жрать что попало не станет
Aksaule Nurlibekovna
любую печенбгу и печеность я уверен ваша соба сожрет за милу душу
Все собаки разные, как люди прям.. . Вот моя жрет все что не приколочено, а есть жуткие привереды, тут кстати много жалоб на них.. . А так соглашусь с Вами в том, что хозяин сам определяет, что полезно его собаке в меру своей ответственности за собственное животное...
Не знают.
не соглашусь, считаю если моя не захочет не будет, мы когда ей купили корм педегри, но просто не было времени ни куда заехать, она отказалась и пришлось кормить домашней, схомячила гречку с курицей, а вот корм не стала, не каждую колбасу или сыр тоже съесть, короче лично моя выбирает и еще как
Aksaule Nurlibekovna
Да бросьте))) печенье и прочую гадость собака сожрет с радостью.
Кристина Мурашкина
Вы по собачке кач-о продуктов проверяйте, клад у Вас, а не псина...
"Они сожрут всё"
Не факт! !
Мой любитель сладкого не всякую конфету в рот засунет, ему только самое самое надо
на что попало смотреть не станет.
Зря вы так... они такие же как и мы.. ведь вы Бог знает что в рот не тянете?
Не факт! !
на что попало смотреть не станет.
Aksaule Nurlibekovna
не такие уж и животные тупые. Конечна знают . А жрут всё подрят патаму что выхода нету.
знают
например траву едят тоже не потому что тупые а потому что знают что надо