Ри
Ритуська

Можно ли оформить документы на щенка, если папа с родословной, а мама-нет

Наталья Саглаева

В нашем коррумпированном мире за взятку можно все.

Нина Смирнова

нет нельзя, чтобы щенки были с документами родители должны быть с родословными, иметь допуск в разведение и вязка должна быть зарегестрирована

Адрюшка Rush

нельзя. У племенных производителей должны быть не только родословные, но и допуски в разведение. Щенки от вашей вязки - беспородные, поэтому зачем было таких вязать - не понимаю...

Люба Якуничева

нельзя.
а зачем и кому платить (как некоторые советуют) - вообще непонятно. с тем же успехом можно самой нарисовать.

Маргарита Молотковец

нет! какие-бы расчудесные документы (родословные) не были бы у родителей, это не является основанием для оформления помета, допуска в разведение. Щенячья карточка (родословная) оформляется щенку в случае, если оба родителя имеют дипломы с выставки с оценкой не ниже " Оч. ХОРоший". На выставку допускаются собаки с родословной.... Если в ходе экспертизы у собаки эксперт находит дефект, то ей присваивают "дисквал", что не дает допуска к вязкам.
, и
Собаки, купленные за 10-15 тыс. руб. продаются, как пэт класс, имеют недостатки и с ними на выставку не ходят!!!! Какой бы замечательный на взгляд владельца их питомец не был.

T A

Если кто-то из родителей без родословной - то нельзя.

Екатерина Зайцева

Нет нельзя. , но если заплатить, то можно