Александра Ростовцева

Как зделать Родословную? Подскажите возможно ли зделать родословную если у папы щенка есть она а у мамы нету....

Алексей Бородин

Никак Зделать не получится. Разве что регистровую, если пройдете экспертов, потратите время и деньги, получите бумаженцию с прочерками и пометкой не для разведения. Папе-маме, кроме родословных, еще и допуск в разведение нужен, регистация вязки, чего нет. Нужна собака с родословной, нужно об этом думать перед покупкой.

Олег Тихончик

НЕТ! Родословная - документ, подтверждающий породных предков. Как её должны вам сделать, если происхождение матери не подтверждено?

Анжела

родословная выдается только по метрике щенка (щенячка) . Родословная - документ который действительно подтверждает породность собаки. даже если собака является идеалом породы, но без родословной. Она не может считаться породистой!! ! если происхождение мамы не известно (т. е могут и помеси, и дворянины быть у нее в роду) то собака является беспородной. Другое дело если родословную потеряли, тогда обращение в клуб восстановит утерянный документ. ваш щенок тоже считается двориком...

Светлана Морозова

это невозможно.

Света Швенк

ответ-никак