Роман Афанасьев

Кобель с родословной а сука но тоже немецкая без родословной в током случаи возможно ли на щенка сделать родословную?

Виктория Тырса

А зачем такие щенки нужны?
В разведение должны идти и не все, у кого родословная есть, а только лучшие представители породы.

*Нет. Щенкам от такой вязки документов не видать.

Виктория Черева

а откуда вы знаете что сука немки, это чистопородная, а не метиска где это написано??? ?
вот и думайте сами

Лена Ларюточкина

Нет, нельзя. Такая вязка не регистрируется/оформляется. Чтобы щенков активировали (в 45 дней, получили щенячью метрику) нужны копии родословных обоих родителей. А так у суки нет родухи - она априори считается беспородной (фенотипной немкой) .

Хотя.... можете конечно на принтере напечатать сами ))...только это уже будет подлог. Оно вам надо?

Евгений

нет конечно.... метисам не делают документы, кроме паспорта конечно)

Karisha Akopyan

нет

все щенки будут безродиками

Юляшка

НЕТ. У меня такая же фигня, Если только где-то можно купить. Я люблю свою и без родословной, Когда я ее покупала мне показали маму немецкую овчарку и папу с родословной, а у щенков не было. Сказали, что не смогли сделать

Александр Косов

К сожалению нет.