Sitora Vip =)

как получить родословную на своего кобеля? как получить родословную на своего кобеля?

Алина Чепурина

для начала у него должна быть щенячка (Щенячья карточка) . Или вы про купить подделку?

Александр Комиссаров

При покупке щенка дается метрика (щенячка) , она меняется в РКФ на родословную, при учете что питомник и щенки там зарегистрированы.

Зоя Волкова

если он имеет метрику (щенячью карточку), о через заводчика меняете на родословную и все

Петр Осипов

метрику-отрывную часть и отдаете либо в клуб либо сами в офис РКФ

Катя Katena

Как уже написали- "Щенячка" меняется на родословную через любой клуб с системе FIC . Если же её нет, то увы, ни как.

Валерия Сизова

Метрику отдаете заводчику либо в клуб к которому прикреплена собака, платите и получаете родословную.

Елена Васильева

берете щенячку идете в клуб и делаете обмен.

Руслана Лебеденко

берете метрику, берете денежку, едете в РКФ (или в свой клуб) получаете родословную.

Алексей Клименков

Сначала должна быть щенячья карточка.. А потом заводчик должен сделать родословную и отдать вам.. Или вы подделку хотите?