Leonid Potapov

Можно ли по клейму восстановить родословную? Что такое метрика и как ее получить?

Александр Скворцов

Метрика-животное свидетельство о рождении, которое можно поменять на родословную на сколько я знаю. Метрику получают при покупке животного из питомника.

Elena

Что то мне подсказывает, что вы нашли собаку с клеймом, и хотите себе присвоить . Не получиться когда пробивают клеймо там указан владелец так что просто отдайте собаку .

Светлана Бадреева

метрику выдают бесплатно при покупке щенка от зарегистрированной вязки

можно по клейму восставновить родуху-но если собака не ваша .родуху не получите

Алексей Баранов

Согласна с Оксаной