Владимир Иванов

Зачем собаке клеймо? пригодится ли клеймо собаке, если она без родословной и не участвует на выставках ?

За
Забияка

клеймо - это информация о питомнике, которая регистрируется в РКФ. А как и кто зарегистрирует беспородную собаку и зачем?

Sergey Gladyshenko

А для чего клеймо собаке без документов, подтверждающих породу? Кто будет клеймить беспородного щенка? Вы вообще представляете что такое клеймо?)

Вл
Владимир

Некоторые вытатуировывают свой номер телефона, на случай потери собаки. А клубное клеймо действительно ни к чему, оно же нигде не будет зарегистрированно, а значит бессмысленно.

Светлана Роц

клеймо это номер под которым собака зарегистрирована в клубе, он же занесен в родословную, если у собаки нет документов о каком клейме может идти речь?