Дмитрий Орлов

у меня немецкая овчарка без родословной ему 1г.4м где можно получить родословную г.казань. у

Татьяна Лабутина

Нигде ты ее уже не получишь.

Ирина Туева

Покупать нужно было собаку с документами.

Олеся Лучинович

Если метрики нет, то нигде.

Денис Бетономешалка

купить можно это сейчас легко но зачем

Александр Подковыров

если метрики нет, то нигде

Irishka S.

ну а какой смысл в родословной для вашей собаки? ОКД пройден? Снимки на дисплазию сделаны? вязать, наверное, хочется.. . только нужно ли.. . скорее всего, когда покупали на цену ориентировались, чтобы дешевеньким был