Настя Лощинина

Можно ли повязать тоя (кобель) с (сука) чихуахуа? И по чем можно продрвать щенков?

продавать

Ольга Тимошинова

А на фига вязать чишку с тоем и продавать метисов? Чистокровные чихи стоят сейчас дороже. Хозяин чишки будет последним лохозавром, если пойдет на это.

Татьяна Моисеева

Ни пА чём. Дворняги бесплатные, они ничего не стоят...

Анастасия

Они даром никому не нужны, дворняг бесплатно в приютах полно!

Ек@терин@ Я!

Эмм.. . Стесняюсь спросить, а вам зачем? Оба ваши, что ли? Найдите кобелю-тою суку-тоя, а суке-чихуахуа кобеля-чихуахуа (это можно сделать на сайтах или в газетах бесплатных объявлений, а также на форумах любителей собак) , и всё будет в порядке. Если вязать тоя с чихуахуа, получатся, простите, дворняжки. Да, конечно, они будут очень маленькие, похожие на тоя или чиха, но всё равно щенки будут уже беспородные. Да, продать их будет нетрудно. За сколько - зависит от того, где живёте, какой в вашем городе спрос на собачек карликовых пород. Ну и как отрекламировать сможете. В Москве таких тысяч за 3-5 продать вполне реально, таких объявлений много.

Taтьяна Волкова

Эмм ...Ну я понимаю что бабла срубить на дворнягах хотите. Но беременность и роды обойдутся дороже ( осмотры у ветеринара, узи, питание беременной суки, кесарево или роды с ветеринаром, иначе и суку потерять можете) , а нервы и недоспанные ночи, а прививки щенкам, подкормка? дороже обойдется все в разы. А щенков максимум за символическую плату возьмут 3-4 тыс рублей. Ито поискать надо того кто 4 тыс за метиса выкинет .

Еще не знаете что такое беременность и роды у маленьких собак , ( а я уже молчу оплеменном разведении) а уже спрашиваете по чем щенков - беспородников можно сплавить. ..ппц

Н@дюш@

оно то можно им всеравно, но не правильно это. а щенков бесплатно раздать и правду говорить про родителей!

Елена Гребенникова

Можно, но на фига? Таких щенков навряд ли кто то будет покупать. Если и купят то только за символическую плату..

Вадим Ковалев

Повязать то можно. Но щенят будете ОТДАВАТЬ "в добрые руки" за возьмите ради бога. В крайнем случае возьмёте 1 рубль, чтобы щенок прижился.

Рустам Юсупов

Сколько же моральных уродов на свете...