Александр Андрусенко

подскажите мне где можно купить щенка лабродора с родословной

Сергей Новиков

в питомнике! набираете в посиковике "питомники лабрадоров в городе... " и смотрите какие есть питомники.
далее желательно сходить на породный форум и почитать, какие питомники лучше, какие линии животных существуют и тд и тп и на форуме вам многие подскажут, где лучше взять собаку! причем многие заводчики на породных форумах и выкладывают объявления о продаже.

Софья Каширская

Пишешь в гугле:
" Щенок лабрадора (свой город) купить" и смотри объявления