Ан
Анаст

как сделать родословные на щенков подскажите пожалуйста

Оксана Мартынова

Побывать с сукой и кобелём на выставке, получить оценку не ниже "Оч. Хор" дождаться рождения щенков, вместе со своими документами и родсловными, дипломами собак Пойти в клуб и сактировать помёт в 45 дней.

Л2
Лана 2029

разрешение на разведение было?

Оле Лукое

если щенки у вас уже есть, то что-то мне подсказывает, что в вашем случае - никак. если бы вы делали все по правилам (см. ответ Евгения Суслова) такого вопроса думаю не возникло бы.

Holod

А потом Ваши покупатели будут слать фотки на *ОТВЕТЫ*, чтоб им породу определили. Сегодня одна уже типа чихуашку присылала

Екатерина Бурцева

если у вас породистая сука. то для оформления метрик ( а в дальнейшем родословных) _ нужна-выставочная оценка, направление на вязку и полный пакет документов от кобеля производителя