@ Добрая Настя @

можно ли сделать щенку пикинеса родословную если у родителей нет

Наталья Медкова

Кто ж вам ее сделает.. если родители без документов, значит вязку не регистрировали и помет не активировали..

Роман Пчелкин

конечно,
но ей потом только подтираться можно будет, так как никуда такая липа не годна.

Игорь Титов

Только дворянскую. В 90-е среди людей графы в Питере начали появляться но не прижились. Плохо их поливали.

Татьяна Афанасьева

Хоть Наполеона, за деньги!

Ольга Шебестюк

Нет, нельзя. Происхождение вашей собаки неизвестно, а в родословной указываются все предки до четвертого колена. Где гарантия, что там не было дворняжек?