Ирина Крошкина

Сколько стоит щенок ротвейлера с родословной?

Гена Туманов

Цена щенка зависит от ваших пожеланий. Для себя или выставок и племенной перспективой (пэт, брид, шоу классы) , от предков. Также от региона где вы проживаете.

Cергей Петров

около 15 000 рублей. но цена еще зависит от класса щенка, родителей его, питомника.
может и меньше стоить, может и больше

Михаил Gienko

Они везде по разному стоят. Естественно цена будет больше 3000

Галина Соболева

avito.ru/tver/sobaki/rotveyler?q=%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0

Алексей Баканов

я скажу так, щас ротты почти все с поганой психикой, выбирать нужно очень четко, видать родителей или хотя бы детей от пары которой будешь покупать, а цена не менее 500-600 долларов. но больше 1000 не дал бы за них ..