Данил

кто сталкивался на похороны государство помагает если нет во сколько все это обходиться ?

Сергей Спиридонов

Чет около 4 тыщ компенсация. . Закопать по человечески в Питере - от 40 тыщ без памятника и поминок.. в регионах дешевле, ясно дело. Ежли пофиг на все - можно написать заявление что, дескать, прошу провести мероприятие в пределах отведенной гос-вом компенсационной выплаты - тада вообще платить не надо, но хоронят черти-где в простыне и ящике из досок..

Оксана Меркулова

уже целое государство хороняят

Жа
Жанна

две пенсии дают. но лучше не умирать штукарь бакинских готовь.. это в городе... если в деревне до доларов 400 хватит.

Сергей Щербаков

Нам на похороны ни в 2011 ни в 2013 не давали ни копейки, никаких пенсий, тем более двух, хотя хоронили пенсионеров. А так, у нас первые обошлись, если не ошибаюсь, в 70тр, но там людей больше было и мы заказывали столовую, а вторые (в прошлом году) примерно в 50,обед делали дома и готовили в основном сами. Это без учета оградки и памятника. Крест, гроб и т. д. брали подешевле, но все равно все дорого. Одну могилу выкопать и то 15 тысяч взяли.