Наталья Федоренко

Сколько выделяет государство на похороны? Псковская область.

Интересует, реально ли вообще хоть что то получить на организацию похорон? Отец не работал лет так 20, прописка есть.

Али Алиев

6 тысяч рублей ритуальных

ДА
Дмирий Афоничкин

например в 2011 по Рязанской обл. и 2013 Московской области материальная помощь на погребения составила 4560 руб. При всем том, что сами ритуальные через ''Бюро услуг'' по минимуму около 30000 руб, гроб, доставка, венки, крест, оформление документов. Поминальный стол за свой счет.

Иришка Войнова

В Нижегор. области примерно 4600 р. - пособие на погребение. Если умерший не работал, нужно обратиться в органы соцзащиты по последнему месту жительства умершего со св-вом о смерти, справкой формы 33 из ЗАГСа, труд. книжкой умершего. Не позднее 6 месяцев со дня смерти.

Владимир Веретенников

Выделяет земельный участок...

Артём

Государство ничего не выделяет, выделяет Пенс. Фонд 4тыс. с копейками. Все затраты на погребение несут родные, знакомые. друзья и т. д., вся эта процедура не из дешёвых. Жизнь дорогая и ритуальные услуги-это бизнес.