Юрий Розанов

почему вы помагаете падшему? что заставляет идти на преступление? истина близка, но вы обходите

Анна Туралина

У меня есть мечта изменить мир к лучшему, но без его участия никак. И к сожалению должны умереть миллионы, чтобы выжили миллиарды.

Светлана Романихина

А мы добрые, если упал - помогаем! :))А на преступление идём ради выгоды, не тупи! :)))