На
Наташа

Почему не все преступления признаются? Что заставляет людей их совершать?

Недавно провёл время подробно изучая историю своей нации в википедии. Грубо говоря узнал что мою нацию жестоко и бесмысленно вырезали, и унижали в течение века до 1905 ого года . Я понимаю смысл фразы "после драки кулаками не машут" но теперь есть чувство . очень сильное чувство которое не даёт успокоится. Это несправедливо. Преступники остались безнаказанными и скорее всего уже давно умерли, а большая часть моей нации только требует "признание" этого преступления лишь для выплаты огромной суммы. Это самое отвратительное в данной истории. Вот за всех этих людей погибших тогда как будто запрашиваем какой то сранный бонус Успокоиться и жить дальше Учиться Расти Работать ?
мне интересно что может двигать людьми в такой момент? Почему кто то решает убивать и ему никто не мешает?

Анна

Это геноцид был всего армянского народа. Есть хорошие фильмы, не дающие забыть жертв религиозного фанатизма.

Анастасия Дудина

Это вопрос на сааааамый верх! Сааамый - самый!

Сергей Апенин

личные интересы!