Юлиана Иванова

Если я не выдаю близкое мне учение за истину, а только за версию, то я порядочный человек, не обманщик, не КЛЕВЕЩУ КАК

НЕКОТОРЫЕ ОБМАНЩИКИ? Моя совесть чиста?

Ек
Екатерина

да, вы считаете что каждый человек может верить в что хочет и как хочет и не навязываете никому свою веру

Анютка Семенко

Совесть Саня и ты понятие несовместимые.

Инна Антохина

Я не отношусь ни к атеистам, ни к агностикам. Я отношусь к акростихам. То есть все это меня запутывает.

Константин Гнездилов

совесть зависит от вашего воспитания. вы кстати должны сами её чувствовать=)

Светлана Васильева

Порядочный в своих глазах. Узнай Бога и истинное учение.