Таня

Чьи домыслы о Боге более для Вас логичны, и их можно выдать за версию - заявку на истину?

Лидия Ежова

Доводы православной церкви.

Роман Петухов

Если сравнивать монотеистические религии, то наверное самые логичные на мой взгляд, у мусульман. Но на истину ни одна религия не претендует, потому что строится на утверждении, а не на поиске.

Михаил Антонов

Доводы пастафарианской церкви. Чьим адептом я являюсь.

Миша Бабкин

Давайте поговорим о логике. Мне ближе домыслы тех, кто полагает отсутсвие Бога как личности и персоны. С точки зрения логики фактами доказывается только наличие какого-либо явления. Явление считается отсутсвующим, пока не доказано обратное (не наоборот) . Фактом же доказательства явления являются его однозначные проявления, которые не могут быть отнесены на счет других явлений. Однозначных признаков присутсвия личносного Бога на этой планете - нет.

Wolf Wolf

Бог - есть Любовь!