Василий

Как защитить имя Бога от вранья о Нем, когда чьи то нелогичные домыслы о Нем выдают за истину?

Почему верующие и атеисты не могут назвать свои домыслы заявками на истину, а сразу принимают их за истину, ведь это лжесвидетельство?

М К

Саша, а какое имя у бога?

Серега Кресников

Вера это уверенность. В этом весь смысл. ..без доказательств.

Наталья Ведищева

Оно нуждается в вашей защите? Вы оптимист.

Ев
Евгений

Защищает, только вратарь свои ворота, а это не являющееся ничем абстрактное слово истиной постыдно обазвать.

Ла
Лана

Защищайте, только без пожаров. На теоретическом уровне.

Ма
Марина

По ЕГО Откровению.)

Serge

А что, о нем есть правда?

Eduardu Pueero

Бог Сам всех защищает.... Главное, самому не богохульствовать - лучшая защита Божьего имени

Георгий Карасени

Бога не нужно защищать, это он нас защищает.