Александр

Нарушают ли верующие заповеди Бога, когда выдают чьи то домыслы о Нем за истину, а не за заявки на истину, ведь это

грехи лжесвидетельства и гордыни, они что не понимают, что грешат?

Элина Герасимова

Осноная и самая главная заповедь человека- это жить, если человек разрушает эту заповедь.. всеми способами.. мешает другим жить. . пусть даже и с хорошими лозунгами, то это и есть грех, ошибка в жизни..

Анастасия Чекаленкова

Я бы не стал называть членов секты иеговистов верующими.

Ан
Андрей

Ну-ка расскажи нам, что такое грех?... Поучи нас - христиан, а то мы малообразованные и глупые люди.... проверим твою "эрундицию"?...

Алексей Чубыкин

В чем-то вы даже,... Александр... правы, есть смысл в вашей заявке)
Человеческое сознание не способно воспринять Бога в целом, но можно услышать от верующих, когда они говорят от имени Бога и часто это всего лишь их уровень понимания и знаний, основанный только на их личном опыте.

Юлия Корниенко

нет такой заповеди, иначе бы не было столько религий, и нарушать в данном случае нечего, а раз бог такое допускает, значит во всех религиях есть доля истины, возможно саму истину нам ещё рано знать

Аленка Леонтьева

А ты свои домыслы за истину пытаешься выдать, понимая это?