Ольга Орлова

Как Бог накажет тех, кто выдает чьи то или свои домыслы за истину от Него, Он их простит, или будет воспитывать?

Если простить, то где гарантия что сатана в них не возникнет?

я не провоцирую, а открываю глаза на клевету, останавливаю от преступления

мы тут учимся порядочности, пороки нам дают для борьбы в малых дозах, спасаться от них не надо, надо их побарывать, в этом суть.

Бог нас умнее во много раз, поэтому мы можем лишь выдвигать версии о том как Он наш мир устроил, а не выдавать свои домыслы за истину, это же элементарно, зачем нагло врать что у вас истина?

L@dy Uncert@inty

А вот, вы сами зачем провоцируете людей выдавать свои домыслы за Божьии действия?
Человек не может знать что будет делать Бог и какие примет решения, а поэтому формирую таким образом вопрос, вы провоцируете других на грех.

Надежда Ситнова

Это точно не обострение, Саша?
Правда, мне Вас чисто по человечески жаль.. .

Рамиль

Будет воспитывать ремнём по жопе.

Саша

какие скудные предстовляния о Боге

Rauka

если вы спасаете других, то сами уже спаслись ?