Ляззат Чаймердинова

Будет ли Бог очищать тех кто клеветал на Него, выдавая чьи то домыслы за истину, чтобы сатана в этих душах не возник?

Наталья Коленцева

у бога мыло душистое и веревка пушистая, всех очистит и приютит

Ек
Екатерина

Если они покаются, станут христианами, то да, они будут очищаться и освящаться в вере.

Игорь Руссков

Бог это наш отец, Переведите отношения с Богом на свои отношения с детьми и Вы все поймете. Что бы не делал ребенок и даже если он не попросил прощения родителя его все равно любят и прощают все.

Vadim

они принадлежат сатане. Бог очищает своих, что бы мы не были осуждены с этим миром. а клеветники сохраняются на день Суда.

Нина

Учитывая несуществование Бога- нет, не будет.

Гена Тестов

Да, Александр, Вы один в раю будете блаженствовать. Остальным гореть. Выучили иврит?

Jasur Umarov

"' о спасении речь не велась - ТОЛЬКМО СУД! Символ веры гласит о том+

Михаил Филатов

это уже несет Благо человеку если он привлекается Богом пусть даже негативно)

Влад Ибрагимов

Бог - это кто? ) Поподробнее плиз, а то у меня имеются обоснованные подозрения, что под богом вы подразумеваете нечто свое, самобытное, сильно отличающееся от представлений большинства верующих)

Ирина Гончаренко

не будет
он да же не предупреждал можно или нельзя
а ты уже казнить всех хочешь