Дима Чичила

Атеизм это религия без Бога, они так же верят в чьи то домыслы, выдавая их за истину, не имея обоснования и параметров

истины?

Анастасия Зубова

странный вы товарисч.... вы верите в то, что вы Захаров?... так запомните, этому нет доказательств, так что теперь вы Чебурашка и приведите научные доказательства, что это не так, ..но учтите, я буду к ним относиться, как к домыслам

Hiori Mi

У атеистов, все домыслы тщательно проверяются, даже домыслы больших авторитетов.

Александр Шеметов

Да. Как же Вы тонко заметили нашу Ахилесову пяту.

НЕ
Наталия Ершова

Угу. Это вроде как твоя голова: голова без мозга.

Ni
Nikto

90-60-90 вот параметры истины.

На
Наталия

Не верим, не просим. не стоим на коленях. Готовы спорить, давай выкладывай своего бога. Будем смотреть.

Азер Заманов

Как умилительно, да вы прям ужас как упрямы в своей глупости.

Александр

Как машина, - телега бес кобылы. Что бы двигаться, кобыла (читай бог) не нужна.

Оличка

Вы не правы. Атеизм это отрицание всего сверхъестественного и с богом он связан только тем, что атеизм его не признает.

Дарья Пашнина

Мил человек, атеизм это жизнь без бога, зачем же на религию размениваться.

Вася

Да, да. Мы тоже верим! Пойду помолюсь Дарвину, дабы укоренить свою веру в человеко-обезьян!!!

Анна Чупринова

Верят в домыслы верующие.... а мы знаем!!! Вы видели бога-нет! Вы верите в бога-да! Вы не видели бога-это факт... вы верите что бог есть-это домысел что он есть... так как вы не видели его по факту)))))))))))))))

Алексей Сорокин

из вашего высказывания следует, что 2*2=домыслы

Real Man

атеизм - отрицание всего нематериального. атеист не верит в то что не подтверждено научно, это материализм. агностик не отрицает существование бога, он просто не верит в религию. и кстати ХРИСТИАНСТВО ЭТО РЕЛИГИЯ, не надо коментов вроде "религии не важны главное жить во христе" я вас не убиждаю что вы тупые бараны которые с умным видом верят в сказки. вот и вы мне не говорите про бога, заели уже фанатики безголовые.

Василиса Печерская

А твоё учение на фактах или предположениях как ты любишь говорить, а предположение, тот же домысел, только для идиотов как ты, это не одно и тоже.

Сергей

в наше время все нужно ставить под сомнение. Особенно религию, а люди, которые слепо верят... мне их не понять, но им легче живется.
И знаете, человек, все таки, существо разумное, а вместе с разумом появляется выбор. Каждый выбирает для себя сам верить ему или не верить, вы никого не убедите своими доводами ровно так же, как я вас своими. Если кто-то и поменяет мнение, то только по собственное воле, сам придя к такому решению. Все мы разные, все мыслим по-разному в силу воспитания и прочих обстоятельств, глупо что-то кому-то доказывать.

Елена Климович

Да, и еще это их злит .

Анастасия Самсонова

Это тебе так хочется оправдаться что ты не зомби

Александр Скачков

Атеизм это религия, которая уготавливает путь АНТИХРИСТА.

Елена Вольман

На мой взгляд атеизм - это обычное стремление убежать от ответственности. Это удобная позиция для самооправдания и объяснения событий в выгодном для них, атеистов, свете. Атеизм - это всего лишь эгоцентризм и мода, когда человек сам себя признаёт Богом, вершителем собственной судьбы и других судеб.
Атеистическая мораль советского периода разрушилась. Такова тендеция как атеистических обществ, так и отдельных её представителей.
А по поводу философии атеизма, его обоснований и параметров - это всего лишь мишура, фантики и блёстки, которой они прикрываются ...

At
Aton

Ты долбоеб вот мои обоснования и параметры!

Что тут еще сказать, в который раз я вижу тупейшие вопросы в виде высказываний
которые ты придумал сам и ни один адекватный человек, в том числе верующий
не допустит мысли о наличии у тебя хоть каких то зачатков ума!

Фа
Фарид

Атеизм-это не религия. Атеизм-это мировозрение. Христианство, ислам-это религия, а не мировозрение.

Елена Терентьева

Для начала уточню свою позицию по данному вопросу - я понятия не имею есть бог или нет и если есть, то я не знаю какой он, хотя основные положения христианства мне вполне известны, однако, если я и допускаю наличия бога, то я совсем не уверен, что этот бог будет именно таким как по библии, хотя позволяю и такому варианту место быть.
Однако вывод в Вашем предложении считаю просто ужасно некорректным, как из пальца высосали.
Можно провести аналогию
подходишь к бомжу спрашиваешь
- у тебя есть скажем 5 миллионов?
- нет
- значит у тебя есть несуществующие 5 миллионов, а я на свои 5 миллионов себе дом построил
При всём уважении, но чушь несусветная

Лера

Для начала уточню свою позицию по данному вопросу - я понятия не имею есть бог или нет и если есть, то я не знаю какой он, хотя основные положения христианства мне вполне известны, однако, если я и допускаю наличия бога, то я совсем не уверен, что этот бог будет именно таким как по библии, хотя позволяю и такому варианту место быть.
Однако вывод в Вашем предложении считаю просто ужасно некорректным, как из пальца высосали.
Можно провести аналогию
подходишь к бомжу спрашиваешь
- у тебя есть скажем 5 миллионов?
- нет
- значит у тебя есть несуществующие 5 миллионов, а я на свои 5 миллионов себе дом построил
При всём уважении, но чушь несусветная