Вероника Калашникова

Когда атеисты и теисты перестанут клеветать о Боге, выдавая свои домыслы за истину, этим они оскорбляют мои чувства?

Потому что Бог нас умнее во много раз и наши примитивные домыслы о Нем мы можем лишь как версии выдвигать, не более...

Ольга Кравченко

Выход один. В лесочке землянку вырыть и там жить спокойно. Суслики молчаливые.

Новиков Роман

Ваши чувства?) ) А какие, религиозные? Выходит у вас есть религия, догмы, версии и домыслы?
Или может быть чувство обоняния? Смердит от домыслов?))

Сашуля Сухонос

Господин теист, почем я знаю когда вы на это сподобитесь.

Любовь Дударева

Бог есть разве?))) хде вещ. доки?)) или он невидимый....

Ден Кочуев

если вам не нравиться наша музыка - закройте свои уши
http://www.youtube.com/watch?v=zKYeoKgoGko&feature=related

Анастасия Капусняк

если твои чувства оскорбляет наша клевета на вашего бога, вали отседова.... для идиотов существуют православные сайты....

Огнёва Женя

Вас вообще не должно было быть)))

Татьяна Божок

Они этим оскорбляют ваши чувства? Обратитесь в Суд, у них там слишком серьезно каждый день, пусть хотя бы посмеются над вашим иском...)))

Татьяна Кузьмина

А мы версии и выдвигаем.

Екатерина Семирова

А когда все люди будут работать на моих ураовых шахтах на планете XZ901A-PS? Ведь существование людей в демократическом обществе на планете Земля, оскорбляют мои чувства инопланетного захватчика и колонизатора :)))

*K
*** Karri ***

Сравнивать Бога и человека не логично. А о Боге мы знаем не более того, что Он нам о себе говорит в Священном Писании.

Олег *

Блин и куда вы администрация смотрите, вызовите на дом этому дегенерату наконец то, бригаду психиатрической клиники.

K7
Kain 7

во время 2-го пришествия Иисуса Христа, когда все увидят Истину собственными глазами