Jamal Bro

Зачем ВЫ верите в нелогичные домыслы о Боге, зачем выдаете их за истину, почему нельзя назвать их версиями - заявками?

Заявками на истину, почему сразу истина? Наука ещё не открыла все тайны Природы, поэтому что то утверждать о этих тайнах мы можем только предполагая.

Дмитрий Фатеев

вот ты себя об этом и спроси

Николай Кадушкин

Ты статус Просветленного за сало купил. . 🙂

Алёнка Скалкина

Ну до чего же наивный вопрос! Диву даёшься. Никакого понятия ни об Истине, ни о логике, а рассуждаете. Смешн. о ..честнслово...

Ренат Мухаметжанов

Неопределившийся появился. Здрасти вам.

Любовь Боброва

Бог - не часть природы, а ее Создатель
Вы тоже утверждаете, что существует реликтовое излучение, магнитные поля и радиация, сомневаюсь, что вы видели что-нибудь из этого.