Лариса Хохлова

Атеисты и теисты выдают близкие им домыслы о Боге за истину, а не за версии после обоснования, это похоже на клевету, их

голословные заявления? Как правильно оформить заявку в суд, по отдельности или сразу на обе группы этих обманщиков?

Александр Старченко

Тебе не надело один и тот же тупой вопрос тысячу раз повторять, как мантру?

Сергей Концедалов

ага, нет такого слова- это факт! давай в суд не пугай только как ты любишь это делать придурок и мразь! !
Гнида ты по жизни!!

Светлана Сорочинская

Между атеистами и теистами находятся - или идолопоклонники, или люди-овощи. Овощ не имеет своей версии устройства мира, поэтому не способен отличить кто обманывает, кто нет, и вообще - в чём смысл . Идолопоклонник не может судиться за свою правду потому что не судятся со своими - ибо и теисты и атеисты, к сожалению, в той или иной степени - идолопоклонники.

Александр

Вы, Захаров, сушите сухари. Обвиняя верующих во вранье, Вы первый оскорбляете их религиозные чувства. Ни к одному из "религиозных объединений, исповедующих религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России" Вы не относитесь. Так что Вам в иске откажут сразу, а вот на Вас дело с удовольствием заведут.

Лю
Люлька

Самое меньшее, чего можно требовать от
атеиста, — это не превращать свой атеизм в символ веры. Никто не говорит о Боге, кроме тех, которые говорят, что Бога нет.
Для вас я атеист, а для Бога —
конструктивная оппозиция.

Анас Эль Сайед

Вся проблема в том, что атеисты и теисты мыслят по-разному. атеисты мыслят доводами. для них правда главнее морали. а теисты хотят верить в бога и будут верить в него вне зависимости от правды. я неоднократно доказывал что бога нет логически. хотябы в том представлении, в котором приподносит бога христиане. дело доходило до того, что они говорили "логику только недавно ПРИДУМАЛИ. логика - это обман". но чаще всего говорили что-то типа "я верю потому, что я так чувствую/хочу верить. Так что делайте выводы, кто прав а кто виноват.

Михаил Калинин

= У нас сейчас СТОЛЬКО народу .. даже по телевизору КОМУ_ТО что_то говорят = что чёрт ногу сломит!!!)))..

Надежда Путякова

Я считаю, у людей много убеждений, которые в итоге основаны на эмоциях: так верили наши отцы, так научили родители, так говорит мой священник, так утверждал Дарвин.. . Сегодня нет недостатка в знаниях и их источниках. Проблема в том, что люди не хотят переломить свою гордость, лень и сами все проверить. А подавать в суд на верующих = подавать в суд на мощный государственный инструмент контроля.
Если бы государство считало веру преступлением, то верующих судили бы и сажали, прецедент уже был.

Светлана Уткина

а с чего ты взял что это домыслы? ты даже не разобрался как следует, прежде чем задавать этот вопрос, и задаёшь его не в первый раз, а тебе свой бред не надоело нести ?