Ва
Василий

Во сколько рублей обходится производство 1 литра водки для государства?

Гулия

без бутылки около30 руб

Cтас Редька

Вопрос глуповат. Государство НЕ ПРОИЗВОДИТ водку. Ему это не надо - функции другие. Оно имеет 230 р/л спирта как акциз. Так как литр спирта это 2½ литра водки, то 92 р/л водки.

«Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса» Ленин

Илья Балахнин

ну на этот вопрос можно самому ответить

сколько стоит 5 килограм бычиного гавна ?
столько стоит и литр "водки"