Ирина Майорова

Литр водки на троих. Это в дрова?

Дмитрий Ртищев

у некоторых литр на одного мало.

Се
Серёжа

0,7 на одного-норма

Марина Павлова

Зависит от привычки и комплекции )))

Ан
Аня

Для меня и бутылка на одного не вопрос; глаза только немного краснеют, да мат проскакивать в речи начинает...)

Анастасия Головина

2 бутылки залпом - смертельная доза

Игорь Решетов

это пыль для моряка

Евгений

лучше ящик ....на троих.

Татьяна Соколова

Не знаю, как " в дрова", а вот "до поросячьего визга" - точно.

Екатерина

Нет - это только под мухой.

Надюха Злобина

на завтрак мона

Мария Капусткина

Это ни о чём! Хотя некоторым, достаточно пробку понюхать. Слабаки!

Св
Светлана

Литр на троих? ! Слабаки!!!

Нтусиk

от людей зависит. из моих знакомых никто от литра на троих в дрова не бывает

Svetlana Corjan 3Акирова

Еще зависит от возраста, а то как спрашивают, похоже не разу не были в дрова. Если это три здоровых взрослых человека, то это мало.

Михаил Поборуев

konechno malovato...

Артём

смотря как долго сидеть. обычно на торжество считают 0,5 на человека. Если частить, то втроем напьетесь.