Ал
Александра

Что тяжелее - литр сока или пол-литра водки?

Владимир Пронин

для печени ВОЛКА!

Мария Шмелева

смешай, будет микс)

И.
Ирина .

бля тяжелый вопрос, мне когда его в первом классе задали аж мозги вскипели хоть умственной работы. я потом всем задавал все думали-думали полгорода решали загадку. еще можно было спросить что тяжелее килограмм ваты или килограмм железа.

Людочка Гончаренко

водка конечно, ни один кран не поднимить после выпитого.

Михаил Яндулов

сложный выбор

Владимир Федосеев

а что тяжелее- киллограм пуха или гвоздей? Конечно киллограм гвоздей- по башке шибануть- так мало не покажется

Юл
Юлиана

Смотря с чем и как и с кем пить.

Юлия

Одинакого. Во всяком случае раньше.