Саша Дроздов

Ну объясните, чего так. И водка "Мягкая", и сок "Добрый", а утро такое тяжелое-тяжелое

Наталия Семенова

Так спал .наверное. с костлявой девушкой.... надо выбирать пухленьких...

Александр Ситнов

выпей минералки и пиши в нужную тему

Света Субботина

Берите водку от 600 рэ за пол литра. Сразу после пьянки уголь активированый пять, десять таблеток. Утром ацетилка, цитрамон. Будете с утра как огурчик, это проверенный ход событий.

Сергей Повар

ты забыл добавить "и голова тупая"