Надя Чигринова

пачему водку не продают как сок, в коробках с трубочкой ?

Анастасия Климченко

А как же чокаться?!

На
Надежда

Так возьми да и перелей.

Мальвина

на ЕГЭ самое то...

Bek-1 Djon

В средние века так и было. Вот откуда пошло выражение: "Трубы горят"!

Би
Бика

потому что это не гигиенично - пить троим из одной трубочки ( причем одновременно).

Артемий Липилин

Да в чем только ее не продают! И в коробочках продавали, и в стаканчиках видел, а если напрячься и пойти на принцип, то можно и в пакетиках заказать в порошке. Типа: "Просто добавь воды! ". Эх, уходим от проверенной веками классики - где "бескозырки" с картонным уплотнителем, где граненый стакан на 167 г до рубчика, позаимствованный в автомате с газировкой? Целая эпоха умирает, а мы живём зачем-то, водку порошковую из коробочки через трубочку сосём, актимелем запиваем...