Елена Иванова

Как изменить содержимое пакета сока с трубочкой не открывая его

Есть такие соки (обычно маленького объема) с трубочкой, надо вылить содержимое и влить другое, и герметично закрыть пакет, при этом понятное дело не протыкая пленку - разъем для трубочки. Посоветуйте, чем герметично заделать отверстие в пакете после переливания жидкости. Сразу скажу, если хотите пошутить или спросить зачем это надо, то лучше не пишите)

Вы представте себе как маленьким шприцом 200 грамм перекачать))

Ба
Баркова

открыть через сварной шов потом заклейть.

Александра Волчкова

Шприцом если? нет?

Ирина Карпова

подождать когда он испортится )