Катерина Алемпиева

приучил кота ходить в пакет в туалет, содержимое выкидываю вместе с пакетом в окно и ставлю другой пакет, как вам идея?)

насчет унитаза спасибо за идею, будем развиваться

Игорь Истомин

выходите в окно вместе с содержимым - будет прок, человечеству, не вам

Ра
Раушания

Зачем пакет? Пусть сразу в окно ходит в туалет...

d.
d.alekcey

это круто) но не приятно когда ты идешь мимо какого-то дома и тебе на голову летит пакет с гон*м))

Св
Светлана

Я живу на первом этаже. И поэтому руки бы тебе поотрывала за "выкидываю в окно". А за идею - респект)))

Валентина Овчинникова

Конечно хорошо, но зачем выбрасывать в окно. Прикинь, вот такой же как ты выбрасит, и тебе в лицо.... зашибись, ты в кошачем дерьме

Ростислав Галкин

Интересно. а хозяин кота тоже в пакет ходит? И в окно выкидывает?

Алёна Ручкина

Офигенно, надеюсь вам когда-нибудь от кого-нибудь тоже прилетит пакет с какашкой на голову)

Ирина Ромашкова

ведете себя по свински, других слов нет

Ирина

Ужас! Если все начнут свой мусор в окно выкидывать? А если Вам нв голову упадёт пакет с кошачьим дерьмом? А если этот пакет перед Вами шлёпнется на тротуар и разобьётся, забрызгав всё вокруг?
Минус 10 по 10 бальной системе!!!

Ксюнька

отличный способ попробую!

Дмитрий

научил в пакет, а теперь научи в унитаз!

Наталья Хвостова

а что помоек и мусоропровода нет?

Елена

Офигенная идея - какашки в окно! Помойку под окном решил сделать!

Но, сдругой стороны, если свой частный дом, и под окном этого своего дома компостная куча, почему бы нет? Сначала для кучи отходы накидал, потом семена туда же в окно кинул, глядишь, будет рай под окном!

Ксю

Лучше этого не делать узнают, ппц будет

Егор Слонов

попробуй сам сходить сразу в окно)))

Anar Ismailov

Прикольно! Надо взять на вооружение.

Анастасия

Идея с пакетом хорошая. А как приучил то?

Максим Драпов

люди он просто пошутил про окно!